Beschreibung
FRANCESC HERNÁNDEZ MONJO. Attribué à. Scène navale (d) Huile sur toile collée sur carton Signée 38x62 cm. Vernis vieilli. Tissu bouffant. Cadre en bois peint et doré.
614
Dies könnte Ihnen auch gefallen