Null JAUME MERCADÉ. Vue rurale. Huile sur toile
Signée et datée 1943
Au dos, sig…
描述

JAUME MERCADÉ. Vue rurale. Huile sur toile Signée et datée 1943 Au dos, signé et daté 53x65 cm. Cadre en bois doré.

612

该拍品的拍卖已经结束 查看结果