Null JOSEP ARMET. Paysage. (d) Huile sur toile
Signée
72x50 cm. Ancienne restaur…
Descripción

JOSEP ARMET. Paysage. (d) Huile sur toile Signée 72x50 cm. Ancienne restauration. Doublée. Cadre en bois doré.

597

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle