Null DEUXIÈME MATILLA. Paysage lacustre. Huile sur toile
Signée
122 x 46 cm. Re…

DEUXIÈME MATILLA. Paysage lacustre. Huile sur toile Signée 122 x 46 cm. Repeints. Cadre en bois doré.

594

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen