Null FRANCESC MASRIERA. Une jeune fille. Huile sur toile
Signée et datée 1883
50…

FRANCESC MASRIERA. Une jeune fille. Huile sur toile Signée et datée 1883 50x27 cm. En bon état de conservation. Cadre en bois plaqué.

591