Null FRANCESC MASRIERA Nature morte. Huile sur toile collée sur carton
Signée et…

FRANCESC MASRIERA Nature morte. Huile sur toile collée sur carton Signée et datée 1877 26x33,5 cm. Encadrement en bois doré et sgraffite.

586