Null RAMON MARTÍ ALSINA. Une fille. Huile sur toile
Signée
48x30 cm. Cadre en bo…

RAMON MARTÍ ALSINA. Une fille. Huile sur toile Signée 48x30 cm. Cadre en bois sculpté, mouluré et doré.

578