Beschreibung
ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E SIÈCLE. Saint Jean Baptiste enfant. Huile sur toile 82x60 cm. Doublée. Restauration ancienne. Cadre en bois doré.
557
Dies könnte Ihnen auch gefallen