Null E. RACINE. Une jeune fille. Huile sur toile
Signée
69x55 cm. Vernis vieill…
Beschreibung

E. RACINE. Une jeune fille. Huile sur toile Signée 69x55 cm. Vernis vieilli et défauts. Cadre en bois doré, avec défauts.

556

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen