描述

ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante avec un fumeur de pipe. Peinture sur verre inversé 19x25 cm. Légères usures, surtout visibles sur la corbeille de fruits. Cadre en marqueterie.

552

该拍品的拍卖已经结束 查看结果