Null ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante. Peinture sur verre inversé
18,…
描述

ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante. Peinture sur verre inversé 18,5x25 cm. Légère usure. Cadre en marqueterie.

551

该拍品的拍卖已经结束 查看结果