描述
JEAN-BAPTISTE WEENIX. Attribué à. Oiseaux dans un paysage. Huile sur toile 119,5x97,5 cm. Doublée. Anciennes restaurations et dégradations. Cadre en bois stuqué et doré.
544
您可能同样喜欢