描述

ÉCOLE HISPANO-COLONIALE, PROBABLEMENT 18E SIÈCLE. "Virgen del Salto". Huile sur toile 82x69 cm. Doublée. Défauts sur la toile et sur la couche picturale. Cadre en bois doré et peint.

539

该拍品的拍卖已经结束 查看结果