Beschreibung
ÉCOLE HISPANO-COLONIALE, PROBABLEMENT 18E SIÈCLE. "Virgen del Salto". Huile sur toile 82x69 cm. Doublée. Défauts sur la toile et sur la couche picturale. Cadre en bois doré et peint.
539
Dies könnte Ihnen auch gefallen