Beschreibung
ÉCOLE HISPANO-COLONIALE, 18E SIÈCLE. Notre-Dame de Bethléem. Huile sur toile 127x95 cm. Doublée. Défauts de polychromie, surtout dans la partie inférieure. Restaurations et repeints anciens. Cadre en bois peint et doré.
538
Dies könnte Ihnen auch gefallen