Null ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1700. Portrait d'un soldat. Huile sur toile
95x74 cm.…
Descripción

ÉCOLE FRANÇAISE, VERS 1700. Portrait d'un soldat. Huile sur toile 95x74 cm. Doublée. Cadre à galeries xylophages. Défauts et restaurations anciennes. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts.

533

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle