Null ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Saint Pie V. Huile sur toile
94x71 cm. Doublée…
Beschreibung

ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Saint Pie V. Huile sur toile 94x71 cm. Doublée. Dommages et restaurations anciennes. Cadre en bois doré.

528

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen