Null ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Le Christ Rédempteur. Huile sur toile
Avec cad…
Descripción

ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Le Christ Rédempteur. Huile sur toile Avec cadre du 18ème siècle en bois sculpté et doré 84x61 cm. Déchirures, anciennes restaurations et dommages. Cadre avec restauration et défauts.

524

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados