Null ÉCOLE FLAMANDE, 17E SIÈCLE. Le Christ sauveur du monde. Huile sur cuivre
17…
描述

ÉCOLE FLAMANDE, 17E SIÈCLE. Le Christ sauveur du monde. Huile sur cuivre 17x12,5 cm. Dégâts. Cadre en bois doré.

522

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢