Beschreibung
ÉCOLE ESPAGNOLE, 16E SIÈCLE. Saint Antoine de Padoue et Saint Grégoire le Grand. Deux peintures à l'huile sur bois. 42x16,5 cm. Découpées et adaptées à un dos moderne. Avec repeints et réintégrations de couleurs.
518
Dies könnte Ihnen auch gefallen