Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Ville morte". Huile sur toile
Signée et ti…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Ville morte". Huile sur toile Signée et titrée au dos 55x38 cm. Cadre en bois doré.

507

该拍品的拍卖已经结束 查看结果