描述
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude pour La Pèche". Lithographie Signée, titrée, située à Hanoi et datée 1925 sur la plaque. Dans la marge, signée et justifiée comme preuve de l'artiste. 66x50 cm Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger. Taches et rouille.
503
您可能同样喜欢