Beschreibung
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Famille vietnamienne. Lithographie Sur la plaque, signée et datée 1923. Dans la marge, signée et justifiée comme preuve de l'artiste. 57x44 cm Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger. Rouille.
501
Dies könnte Ihnen auch gefallen