Beschreibung
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un garçon vietnamien. Lithographie Sur la plaque, signée et datée 1926. Dans la marge, signée et justifiée comme hors commerce. 56,5x44 cm Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger. Taches dans la marge supérieure. Rouille et dégradations.
499
Dies könnte Ihnen auch gefallen