MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Jeune homme portant un chapeau Fez, Vietnam. Gouache et fond doré sur papier collé sur bois Signé et daté 1927 55,3x43 cm. Petits défauts, notamment dans le coin supérieur gauche.
491