Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille. Huile sur carton
Signée
84…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille. Huile sur carton Signée 84x39 cm. Défauts et usures.

471