描述
MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une fille de Saigon. Lithographie Signée. Inclus dans le programme imprimé par le gouvernement de Cochinchine à l'occasion de la réception de la mission japonaise en février 1925. 30,8x23 cm. Rouille. Présentée dans une chemise en cuir, avec des éraflures.
470
您可能同样喜欢