MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un jeune homme du Maroc. Dessin au fusain sur papier Signé, situé au Maroc et daté du 11 décembre 1948 37,3x28 cm. Au dos, adhésif dans la marge supérieure.
457