描述
ÉCOLE CHINOISE PROBABLEMENT HAN. Guerrier. Sculpture en terre cuite polychrome Joindre le certificat de thermoluminescence délivré par Oxford Authentication Ltd. Hauteur 49 cm. Usure de la polychromie.
414
您可能同样喜欢