Null FERRAN FREIXA. Fauteuil. Tissu noir et métal. Dernier quart du 20e siècle
H…

FERRAN FREIXA. Fauteuil. Tissu noir et métal. Dernier quart du 20e siècle Hauteur 100 cm. Usures.

305