Porte-documents de voyage pour hommes, début du 20e siècle
En cuir et recouvert …

Porte-documents de voyage pour hommes, début du 20e siècle En cuir et recouvert de tissu marron. Intérieur doublé de tissu avec vanity set en cristal et métal argenté. Il présente des défauts et des usures. Dimensions : 35 x 51 x 16 cm

835