描述

Serviteur vénitien avec lampe, en bois sculpté, polychrome et doré, du deuxième tiers du XXe siècle. Sur une colonne en bois nervuré 175 cm (hauteur totale). Usures et détériorations.

298

该拍品的拍卖已经结束 查看结果