描述

ARCHIMEDE SEGUSO. Ours polaire. (d) Verre de Murano bleu, incolore et vert. Avec étiquette. Troisième quart du 20e siècle Hauteur : 19 cm. Léger éclat à la base.

278

该拍品的拍卖已经结束 查看结果