Beschreibung
PERE CADENA. Verre avec "fadrí" (héritier catalan). Verre émaillé. Signé et avec une étiquette de "Faians Català". Hauteur 11,2 cm. En bon état.
247
Dies könnte Ihnen auch gefallen