Descripción
GENÍS CIRERA CASANOVAS. Bouteille ornementale avec des oiseaux. Verre améthyste émaillé et doré. Signé. Circa 1960-1970 Hauteur 35 cm. En bon état de conservation.
245
Podría interesarle