描述

GENÍS CIRERA CASANOVAS. Vase évasé avec un tigre et un oiseau qui s'affrontent. Verre émaillé. Vers 1960. Signé. Hauteur 30,5 cm. Fissure à l'embouchure.

244

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢