Beschreibung

DAUM FRÈRES. Vase. Verre bleu et noir moucheté de feuilles d'argent. Signé. Art déco, deuxième quart du XXe siècle. 15,5 cm (hauteur) et 18,5 cm (diamètre). En bon état.

243

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen