Beschreibung
DAUM FRÈRES. Vase. Verre bleu et noir moucheté de feuilles d'argent. Signé. Art déco, deuxième quart du XXe siècle. 15,5 cm (hauteur) et 18,5 cm (diamètre). En bon état.
243
Dies könnte Ihnen auch gefallen