描述

L'ESCALIER ROULANT LAMBERT. Une jeune fille. Buste en terre cuite polychrome. Signé. Hauteur 41 cm. Quelques éraflures.

230

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢