Beschreibung

"Charmeur de serpent" et "Une fille avec un cacatoès", paire de vases en terre cuite polychrome, début du 20e siècle. Marque sur l'une des bases, non identifiée. 41 cm (hauteur). Légers éclats.

225

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen