描述

Paire de chandeliers en argent de Barcelone par Junyet, 19ème siècle. Poinçonné 460 gr. 24 cm (hauteur) et 12,3 cm (diamètre). Rouille et traces d'utilisation.

204

该拍品的拍卖已经结束 查看结果