Beschreibung
Pendule boulangère en faïence et bronze doré, fin du 19e siècle. 71 cm de long (avec la chaîne). En état de marche. Usure de l'émail. Montée sur un panneau tapissé.
200
Dies könnte Ihnen auch gefallen