描述
Pendule de table "À la Geoffrin", en bronze doré avec base en marbre, du milieu du 19e siècle. Cadran émaillé marqué par l'horloger Ph. Rödel, de Paris. 35,5x55,5x17,5 cm. En bon état. L'état de marche n'a pas été vérifié.
196
Podría interesarle