描述
Éventail de répertoire avec feuilles en papier peint, fin du XVIIIe siècle. Baguettes en os Chevilles en verre facetté Bâtons de 28,5 cm de long. Rousseurs sur le papier et quelques dégâts.
159
您可能同样喜欢