Descripción

ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Porte du tabernacle avec la Résurrection du Christ. Bas-relief en bois sculpté, doré, stuqué et polychrome. Quincaillerie et serrure. 78,5x50 cm. Défauts, galeries de xylophages et restaurations.

152

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados