描述

OCTAVI SARDÀ. Boucles d'oreilles en perles de mabé, diamants et saphirs. Or blanc 18 carats, diamants taille brillant, environ 0,08 cts, saphirs taille marquise, environ 0,40 cts, et perles de mabé de 16,5 mm de diamètre. Signé et poinçonné. 2.3 cm. 13.8 gr. Pas de remarques.

99

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢