描述

MASRIERA HERMANOS. Attribuée à. Épingle de châle moderniste, début du 20e siècle. Or 18 carats, diamants de taille ancienne et rose, environ 0,13 cts, rubis de taille ronde, environ 0,20 cts et perle de culture de 4 mm de diam. 3,2 x 1,1 cm. 9,8 gr. Pas de remarques.

18

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢