TERECHKOVITCH Kostia. Dessins Aquarelles Lithographies. Galerie Bernier. Juin 1954. Affiche lithographique sur papier vélin. Numérotée 60/100 et signée. Non entoilée, bon état : petites déchirures dans les bordures légèrement jaunies. 65,5 x 50,5 cm

207