Affiche de l'exposition Jacques VILLON "CINQUANTE DESSINS ET AQUARELLES 1894 - 1955" de la galerie Sagot-le-Garrec du 9 juin au 9 juillet 1983 Impression offset 62 x 41 cm (usures)

88

Affiche de l'exposition Jacques VILLON "CINQUANTE DESSINS ET