Descripción
LICHTENSTEIN Roy. 1970 - 1980. Firenze Maggio - Agosto 1982. Affiche lithographique. Fantonigrafica - Venezia. Entoilée, assez bon état : repeints dans les fonds noirs, petites déchirures restaurées, déchirures et manques restaurés dans les marges. 97 x 68 cm
124
Podría interesarle