Null Jean Veber (1864-1928)
描述

Jean Veber (1864-1928) Les Trois bons amis. 1903. Lithographie. 350 x 245. Veber et Lacroix 82. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin blanc fort, signée au crayon, légèrement insolée. Rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Cadre.

116

该拍品的拍卖已经结束 查看结果